Ugo Attardi
Sori Di Genova 1923 - Roma 2006
bassorilievo in bronzo patina bruno dorata, cm 24 x 19 x 1
Firma incisa in alto a sinistra: Attardi
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.