Umberto Mastroianni
Fontana Liri 1910 - Marino 1998
bassorilievo in argento parzialmente placcato in oro e smalti, cm 13 x 8 x 3
Firma incisa in basso al centro: Mastroianni
Al verso il punzone del gioielliere D. Fumanti, Roma
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.