Umberto Mastroianni
Fontana Liri 1910 - Marino 1998
bronzo patina dorata, cm 17 x 10 x 5
Firma incisa al verso: Mastroianni
€ 600 - € 800
Venduto per € 938
Richiedi informazioni su questo lotto.