Leone XII & Gregorio XVI
Grande diploma pontificio pergamenaceo, 550 x 715 mm. con sigillo plumbeo di Leone XII, datato 1826. § Concessione di pensione, 420 x 610 mm. con sigillo plumbeo di Gregorio XVI, datata 1838.
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.