Economia pre-unitaria - Gioja
Melchiorre
Lugano, Tipografia della Svizzera italiana, 1848. In 8°. 2 voll. Tabelle e diagrammi nel testo, legatura coeva in mezza pelle verde e cartone. § Tribunale Supremo della Sagra Consulta Romana. Relazione Fiscale. Roma, Tipografia della Rev. Cam. Apostolica, 1862. In 2°. Fioriture, legatura coeva in mezza tela e cartone.
€ 100 - € 120
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.