Fascismo - Sennep
Jean
Paris & Toulouse, Editions Chantal, 1945. In 8° oblungo, 208 x 266 mm. 63 disegni in nero opera di Sennap, brossura editoriale verde, strappi al margine esterno. § Palazzi, Fernando. Sem Benelli. Ancona, Puccini, 1913. Bella brossura editoriale con ritratto di Benelli illustrata da Fitoni, difetti e perdite al dorso.
€ 80 - € 100
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.