Turchia - Istanbul - Preziosi
Vittorio Amadeo
Litografia a colori, [sec.XIX], firmata “Preziosi” in basso a sinistra, mm. 380 x 58,2 ai margini, leggere fioriture sparse e piccola perdita di colore nella parte alta, in cornice moderna di legno marrone.
€ 700 - € 900
Lotto non venduto
Per il commento si veda il lotto precedente.
Richiedi informazioni su questo lotto.