Du Chesne
André
Paris, Sebastien Cramoisy, 1639. In 2°. Frontespizio in rosso e nero con grande stemma nobiliare, insegne araldiche nel testo, fioriture, legatura coeva in piena pergamena, lacune al dorso. Nota di possesso coeva al frontespizio.
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.