Napoli - Di Costanzo
Angelo
L’Aquila, Giuseppe Cacchio, 1581. In 2°. Grande stemma calcografico al frontespizio, finalini e testate calcografiche, fioriture diffuse, legatura in piena pergamena coeva. Nota di possesso alla guardia di Pasquale Marzano, Roma 26 maggio 1928.
€ 250 - € 300
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.