Erró
Guðmundur Guðmundsson - Autori vari
Fécamp, Palais Bénédictine, 2006. mm. 215×300. Numerose illustrazioni a colori, brossura editoriale illustrata a colori.
§ Gerard Schlosser. schlosser. Textes par Jean Clair & Ives Navarre. Parigi, Galerie Beaubourg, 1973. mm. 210×260. Numerose illustrazioni in bianco e nero ed a colori, brossura editoriale illustrata a colori.
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Prima opera: catalogo della mostra tenutasi fra il 18 marzo ed il 18 giugno 2007, arricchito da un invio autografo e da un collage di Errò al frontespizio.
Seconda opera: esemplare con un disegno a colori dell’artista e da invio autografo firmato.
Richiedi informazioni su questo lotto.