Cremonini
Leonardo
Parigi, Galerie Claude Bernard, [1983]. mm. 230 x 290. Illustrazioni a colori, brossura editoriale figurata a colori. § Leonardo Cremonini e Marc Le Bot. Les parenthèses du regard. Parigi, Fayard, 1979. mm. 280 x 210. Con 41 illustrazioni in bianco e nero, brossura editoriale illustrata a colori.
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
I opera: Catalogo della mostra dell’ artista italiano a Parigi nel febbraio del 1983 con estratto di un testo di Umberto Eco.
Entrambe le opere arricchite da invio autografo firmato dall’artista.
Richiedi informazioni su questo lotto.