Vernazza
Giuseppe
Torino, Mairesse, 1778. In 2°. Esemplare impresso su carta forte di colore ocra, legatura in vitello spugnato con ai piatti impressione in oro del sigillo oggetto della trattazione, spellature e difetti.
€ 100 - € 120
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.