Raffaello - Quatremere de Quincy
Antoine
Milano, Sonzogno, 1829. In 8°. Bella antiporta figurata incisa su rame da L. Bridi su disegno di M. Bisi, 23 tavole f.t. incise su rame, alcune ripiegate, e un facsimile di autografo di Raffaello, legatura coeva in mezza pelle marrone.
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.