attivi a Roma, primo quarto del secolo XVII
Storie bibliche: sei storie di Mosè e la Creazione dell’uomo
€10000 - €15000
Venduto per € 12.500
Coppia di specchierine settecentesche di area veneta in legno intagliato e dorato
€500 - €800
Venduto per € 1.875
Rilievo in cera raffigurante Cristo eucaristico, Napoli secolo XVIII
€250 - €350
Venduto per € 500
Alzatina di Bassano (marca Nove con stella) in ceramica, prima metà secolo XX
€150 - €250
Venduto per € 213
Cratere a campana su alto piede con decorazione a figure rosse
€1000 - €1500
Venduto per € 3.750