Napoleone Parisani
Camerino 1854 – Roma 1932
olio su cartone telato, cm 34,5 x 50
siglato in basso a sinistra
Reflections on a country pond
oil on canvas panel, 34,5 x 50 cm
signed with initials lower left
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.750
Richiedi informazioni su questo lotto.