Giovanni Panza
Miseno 1894 - Napoli 1989
olio su tela, cm 40,5 x 50,5
firmato in basso a destra: G. Panza.
Naples, fishermen in Mergellina
oil on canvas, 40,5 x 50,5 cm
signed lower right
€ 2.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.