Scuola fiorentina
secolo XVII
olio su tela, cm 98,5 x 135,5
Florentine school, 17th century
Joseph and Potifar’s wife
oil on canvas
€ 7.000 - € 10.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
prima metà secolo XVI
Madonna con Bambino, San Francesco e San Giorgio
€1500 - €2500
Venduto per € 2.125
secolo XVIII
Veduta di Ponte Santa Trinita da Ponte Vecchio a Firenze
€1600 - €1800
Venduto per € 8.750