Scuola emiliana
seconda metà del secolo XVII
olio su tela, cm 71 x 96
Emilian school, 2nd half of 17th century
Sleeping putto in a landscape (Vanitas)
oil on canvas, cm 71 x 96
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII
San Carlo Borromeo comunica gli appestati; e San Nicola dona tre palle d’oro alle fanciulle povere
€3500 - €4500
Lotto non venduto