Scuola fiorentina
fine secolo XVI
olio su tavola, cm 60 x 45,5
Florentine school, late 16th century
Portrait of Dante
oil on board, cm 60 x 45,5
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 3.750
Richiedi informazioni su questo lotto.
prima metà secolo XVI
Madonna con Bambino, San Francesco e San Giorgio
€1500 - €2500
Venduto per € 2.125
secolo XVIII
Veduta di Ponte Santa Trinita da Ponte Vecchio a Firenze
€1600 - €1800
Venduto per € 8.750