Scuola napoletana
secolo XVIII
olio su tela, senza cornice, cm 49 x 77
Neapolitan school, 18th century
A Capriccio with the Calling of the Apostles
oil on canvas, without frame, cm 49 x 77
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.