Scuola inglese
secolo XIX
olio su tela originale, cm 50,8 x 62,6
reca firma in basso a sinistra J.B. Clark e data 1889
English school, 19th century
A horse with a jockey
oil on unlined canvas, cm 50,8 x 62,6
bear signature and date
€ 600 - € 800
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.
metà secolo XVIII
Ritratto di gentildonna in abito bianco con cappello e ventaglio di piume blu
€2000 - €3000
Venduto per € 2.500