Scuola inglese
metà secolo XVIII
olio su tela, cm 133,3 x 91,6
Provenienza:
L’Antonina, Roma, 12 giugno 1972, lotto 505, venduto come “Giovan Battista Greuze”.
English school, half of 18th century
Portrait of a lady, white dressed
oil on canvas, cm 133,3 x 91,6
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.