Scuola emiliana
secolo XVIII
olio su tela, cm 62,5 x 87 ciascuno, entro cornici coeve in legno intagliato e laccato
Emilian school, 18th century
Saint Carl Borromeo; and Saint Nicholas
oil on canvas, in coeval frames, cm 62,5 x 87 each
€ 3.500 - € 4.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
seconda metà del secolo XVII
Putto dormiente in un paesaggio (Vanitas)
€2500 - €3500
Lotto non venduto