Scuola dell'Italia settentrionale
secolo XVII
olio su tela, cm 105,5 x 89,5
Northern italian school, 17th century
Portrait of a gentleman in armour
oil on canvas, cm 105,5 x 89,5
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 6.000
Richiedi informazioni su questo lotto.
Scuola dell’Italia settentrionale
fine secolo XVI- inizi secolo XVII
€600 - €800
Venduto per € 1.875
secolo XVIII
Paesaggio con pastori al guado
€1200 - €1800
Lotto non venduto
secolo XVII
Ritratto di condottiero in armatura a tre quarti di figura
€2000 - €3000
Venduto per € 4.250
secolo XVII
Ritratto di gentildonna seduta presso uno scrittoio
€3000 - €4000
Venduto per € 4.375