Scuola napoletana
secolo XVIII
olio su tavola, in tondo, diametro cm 25
reca iscrizione P.P. sul retro
Neapolitan school, 18th century
Allegory of the Truth
oil on board, diameter cm 25
€ 900 - € 1.200
Venduto per € 1.125
Richiedi informazioni su questo lotto.