Scuola fiorentina
prima metà secolo XVI
olio su tavola, senza cornice, cm 92,5 x 73
Florentine school, first half of 16th century
Virgin with the Child, Saint Francis and Saint George
oil on board, without frame cm 92,5 x 73
€ 1.500 - € 2.500
Venduto per € 2.125
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII
Veduta di Ponte Santa Trinita da Ponte Vecchio a Firenze
€1600 - €1800
Venduto per € 8.750