Scuola emiliana
metà secolo XVII
olio su tela, cm 78 x 142
Emilian school, half of 17th century
Allegory of the Sping
oil on canvas, cm 78 x 142
€ 6.000 - € 8.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
seconda metà del secolo XVII
Putto dormiente in un paesaggio (Vanitas)
€2500 - €3500
Lotto non venduto
secolo XVIII
San Carlo Borromeo comunica gli appestati; e San Nicola dona tre palle d’oro alle fanciulle povere
€3500 - €4500
Lotto non venduto