Giuseppe Giardiello
Napoli 1871 - 1916
olio su tela, cm 56 x 80
firmato in basso a destra: G GIARDIELLO
Still life with summer fruits and coffee pot
oil on canvas, 56 x 80 cm
signed lower right
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.