Scuola dell’Italia centrale
secolo XVIII
olio su tela, cm 31,5 x 37
iscrizione ALESSIO DE/MARCHIS sulla tela originale
Central-italian school, 18th century
Landscape
oil on canvas, cm 31,5 x 37
€ 500 - € 800
Venduto per € 2.750
Richiedi informazioni su questo lotto.