Scuola napoletana
secolo XVII
olio su tela, cm 107,5 x 87
Neapolitan school, 17th century
Saint Paul the Hermit
oil on canvas, cm 107,5 x 87
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Per il presente dipinto è stata avanzata un’attribuzione a Nunzio Rossi su basi stilistiche.
Richiedi informazioni su questo lotto.