Scuola veneta
secolo XVIII
olio su tela, cm 74,5 x 58
Venetian school, 18th century
Virgin with the Child
oil on canvas, cm 74,5 x 58
€ 1.200 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII
Ritratto di nobiluomo a mezzo busto, con lettera in mano
€2500 - €3500
Lotto non venduto