Scuola romana
secolo XVIII
olio su tela, senza cornice, cm 65 x 44
Roman school, 18th century
Jesus Christ with some Saints (a bozzetto)
oil on canvas, without frame, cm 65 x 44
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 8.750
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII
La Vergine con il Bambino appaiono a Santa Teresa d’Avila
€700 - €1000
Venduto per € 1.625
secolo XVII
Paesaggio laziale con viandanti in abiti orientali e predicazione di quattro monache carmelitane
€1800 - €2200
Venduto per € 2.250