Anello in oro giallo e bianco 18 ct di forma circolare
contornato brillanti, cts 1.60 circa, diametro mm. 24. Misura 17. Gr. 17
White and yellow gold ring with japanese coral and brilliant cut diamonds, cts. 1.60
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Il lotto è accompagnato dal certificato di provenienza per l’esportazione (CITES)
Richiedi informazioni su questo lotto.