Home » Fotografia – Asta 124 » Enjoy yourself!, 1996/2000

α 63

Philip Kwame Apagya

b. 1958

Enjoy yourself!, 1996/2000

Stampa C-Print vintage. Firmata, intitolata, datata e numerata 3/5 a penna nera al verso
cm 70 x 50

Vintage C-Print. Signed, titled, dated and numbered 3/5 in black ink on the verso.

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 63, Fotografia &8211 Asta 124