Home » Fotografia – Asta 124 » Nude, 2003

123

Howard M. Christopherson

b. 1955

Nude, 2003

Stampa vintage alla gelatina sali d’argento, viraggio seppia. Firmata e datata a matita al verso con timbro del fotografo al verso e timbro a secco del fotografo “People Places & Dreams”
cm 17,3 x 17,3

Vintage gelatin silver print, seppia toning. Signed and dated in pencil with photographer’s credit stamp on the verso and photographer’s credit blindstamp “People Places & Dreams”.

€ 300 - € 500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 123, Fotografia &8211 Asta 124