Stefano di Stasio
Napoli 1948
olio su tela, cm 88 x 48
Firmato al verso: Stefano di Stasio, luglio 1981
San Sebastian of the roses, 1981
Oil on canvas, cm 88 x 48
Signed and dated on the reverse
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
BIBLIOGRAFIA: E. Lucie-Smith, Stefano di Stasio, ed. Il Polittico, Roma 2002 ripr. bn. p.11
Richiedi informazioni su questo lotto.