Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
tecnica mista su carta grigia, cm 45 x 30,5
Firmato in basso a sinistra: Dorazio 52
Composition, 1952
Mixed media on grey paper, cm 45 x 30,5
Signed and dated lower left
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale Collezione
Richiedi informazioni su questo lotto.