Mimmo Paladino
Paduli 1948
tecnica mista su cartoncino, cm 48,6 x 38
Firmato in basso al centro: M. Paladino 2004
Untitled, 2004
Mixed media on cardboard, cm 48,6 x 38
Signed and dated lower center
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.750
Autentica dell’Autore su fotografia
PROVENIENZA: galleria Rizziero, Pescara
Richiedi informazioni su questo lotto.