Umberto Mastroianni
Fontana Liri 1910 - Marino 1998
bronzo patina dorata, cm 111 x 57 x 27,5
Firma incisa su di un lato: Mastroianni
Untitled
gold glazed bronze, cm 111 x 57 x 27,5
Signed on one side
€ 7.000 - € 10.000
Venduto per € 8.750
PROVENIENZA: Acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale collezione
Richiedi informazioni su questo lotto.