Luigi Fagioli
Roma 1932 - 1985
bronzo patina dorata, cm 21,5 x 12 x 11
Firma incisa sotto la base: Fagioli
Tree
golden glazed bronze,, cm 21,5 x 12 x 11
Signed under the base
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.