Salvador Dalì
Figueres 1904 - 1989
tecnica mista e collage su cartoncino, cm 50 x 40
Firmato in basso a destra: Dalì 1974
Iscritto al verso a matita il n°213849A
Untitled, 1974
Mixed media and collage on cardboard, cm 50 x 40
Signed and dated lower right
Numbered 213849A in pencil on the reverse
€ 8.000 - € 12.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Collezione Onik Sahakian, New York; Asta Doyle, New York, 12 maggio 2015 lotto n°47
Richiedi informazioni su questo lotto.