Achille Perilli
Roma 1927
olio su tela, cm 81 x 65
Firmato in basso a sinistra: Perilli 2005
Firmato al verso: Achille Perilli, Pellegrino, 2005
Little things 2, 1999
Oil on canvas, cm 40 x 40
Signed, dated and titled on the reverse
Marked on the reverse with a stamp of the author’s studio
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 4.750
Richiedi informazioni su questo lotto.