Renato Guttuso
Bagheria 1911 - Roma 1987
tecnica mista su cartoncino, cm 41,5 x 40,8
Firmato in basso a destra: Guttuso
Head of Medusa, 1985
Mixed media on cardboard, cm 41,5 x 40,8
Signed lower right
€ 5.000 - € 7.000
Venduto per € 6.250
PROVENIENZA: Collezione Prof. V. Sammartino, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.