Antonio Corpora
Tunisi 1909 - Roma 2004
china su carta, cm 45,8 x 30,8, (sc)
Firmato in basso a destra: Corpora ‘67
leggere fioriture sparse
Composition, 1967
China ink on paper, cm 45,8 x 30,8
Signed and dated lower right
Various spread spotting
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.