Vincenzo Amato
Palermo 1966
ferro e vernice per auto, cm 40 x 50 x 9
Siglato sotto la base: VA
Red Ark, 2004
Steel and enamel for cars, cm 40 x 50 x 9
Inscribed with the initials VA on the base
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: galleria Il Gabbiano, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.