Concetto Pozzati
Vò 1935
collage, plastica e tecnica mista su carta, cm 100 x 70
Firmato in basso a destra: Pozzati, 78, Memoria/riserva
Memory/reserve, 1978
Collage, plastic and mixed media on paper, cm 100 x 70
Signed, dated and titled lower right
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 2.125
Richiedi informazioni su questo lotto.