Giosetta Fioroni
Roma 1932
tecnica mista e collage su carta, cm 20 x 20
Firmato in alto lungo il margine superiore: Giosetta Fioroni 1998 – Teatrino
Small Theatre, 1998
mixed media and collage on paper, cm 20 x 20
signed and dated along the upper margin
€ 800 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.