Gregorio Sciltian
Rostov 1900 - Roma 1985
sanguigna su cartoncino, cm 50 x 36.3
Firmato due volte in basso a destra: Sciltian 80
In basso a sinistra una dedica ad personam firmata G.S. 1/X 80
Self-portrait, 1980
red pencil on cardboard, cm 50 x 36.3
Signed and dated twice lower right
Inscription lower left
€ 600 - € 800
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.