Giovanni Omiccioli
Roma 1901 - 1975
olio su cartone telato, cm 50 x 70
Firmato in basso a sinistra: G. Omiccioli
Al verso il titolo: Paesaggio in Valsesia 958
Landscape in Valsesia, 1958
Oil on canvas laid on cardboard, cm 50 x 70
Signed lower left
Titled and dated on the reverse
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.