Enrico Paolucci
Genova 1901 – Torino 1999
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 31 x 44
Firmato in basso a destra: Paolucci
Composition
Mixed media on paper laid on canvas, cm 31 x 44
Signed lower right
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.